Ольга Смирнова

Как вы думаете 30 см разница в росте это слишком? Я 152 см, он 182 см

Лёха Момотов

это лучше, чем наоборот

Алёнка Angel

Эмм.. странный вопрос.
Когда любишь, как бы все равно на разницу в росте.

Кристина

Нет конечно, главное ведь не рост
а что вы любите друг друга !

Виолетта Иванова

если в остальном всё хорошо, то кому какое дело?

Александр Косов

А кому она мешает эта разница? Дело-то не в росте, а в отношениях...

Анна Куляба

да не важно) ) я 198, девушка у меня 170)) Все отлично, скоро свадьба)

Татьяна Пастушенко

круто

для меня-

идеальное сочетание

Максим Непомнящих

Если полки с посудой на кухне и душ в ванной будут висеть для вашего роста, то препятствий для двоих нет

Наталья Антонова

ну 30 см это большой конечно)