Екатерина Старикова

Вы бы хотели работать помошником прокурора или следователя, сидеть в тёплом кабинете и получать 30000 в месяц?

Владимир Михеев

Помощники не только сидят в тёплых кабинетах, они и по объектам разъезжают и по командировкам ездят. В общем, работают в соответствии с выбранной профессией.
Но я не хотел бы. У каждого свой путь, который не измеряется кабинетами или зарплатами.

А завидовать - грешно. Завистливых Судьба наказывает жестоко...

Николай Шумейко

да, у меня есть знакомые в этих профессиях, зря я не пошел в свое время туда

Гу
Гузель

нет, на 30000 в месяц я не проживу.

Александр Лавриченко

Сколько, тридцать тысяч? Простой следователь прокуратуры в 2013 году получает зарплату в размере 40 - 45 тыс. рублей, зам. прокурора – 65-70 тыс. рублей.

Татьяна Долматова

Где это у нас помощники прокуроров 30000 получают? Знаю пару челов 100-130 000.

an
anna-semenova

Прокурор будет сидеть и пить коньяк, а ты будешь рыться в говне изобличать ментов за 30 т. р. да ещё могут грохнуть...

Жанна Юрина

Я могу получать 30000 в месяц на менее нервной и безопасной работе, сидя в не менее тёплом и уютном кабинете.... И при этом не являться помоЩником на побегушках....