Жанна Гончарова

Стоит ли мне брать протеин?

Я вешу 68 при росте 181, стоит ли мне брать протеин, если я хочу хорошо подкачаться при этом я буду посещать зал и тд(я думаю это можно было и не пояснять)

Ек
Екатерина

Если не можешь набрать нужное количество белка из пищи, то бери.

Сергей

не стоит

Ninel Mnemonikkk

Стоит конечно, но не жди от него чуда. Основное количество белков, жиров и углеводов ты должен получать из повседневной пищи. То есть если ты не будешь хорошо питаться, то с протеина ты ничего не наберёшь, а просто потратишь деньги.

Михаил Апыхтин

гейнер бери если плохо масса нрастает

Николай

В общем то это Алиневод прав, но при твоих 68кг это звучит смешно конечно.

Екатерина Скачкова

дрищ)))) ) Набирай вес дистрофик! Принимай протеины! Только ни в коем случае не химию!!!

an
anna-semenova

Для начала рекомендую тебе гейнер плюс витамины.