Фаина Маткина

программа из шрамы 3d. есть ли такая программа для ввода в транс или на подобии тому

Ли Иодо

есть способы погружения в медитацию, но лучше брать у хороших знакомых, так как в нете может оказаться лажа. А если есть желание просто приколоться, то можно разрезать шарик для пинг понга и положить половинки на глаза, одеть стерео наушники и настроить радио на шипение. Приятного просмотра галлюцинаций!