Дмитрий Крутиков

помогите!!!! чурки задушили. Как понизить репутацию чужого магазина. Очень надо, серьезно.

Татьяна Юдакова

Повысить репутацию своего....

Андрей Анисимов

демпинг или паразитированием займитесь. Паразитирование на мой взгляд лучше и не так уж затратно.

Галина Шевчук

Придите к ним под прикрытием недовольного клиента и пожалуйтесь на некачественное обслуживание

ОК
Олег Карпенко

Демпинговать: Делай цены ниже чем у них

Ольга Барахова

да, ничего вы не сделаете, самой пришлось все продать из-за этих мудаков

Валентин Кузнецов

Лучше повысить репутацию своего магазина. Этого, по крайней мере, стыдиться не будете (если Вам вообще знаком стыд за свои поступки)

Толибек Эшонкулов

Попробуйте поискать среди журналистов месной прессы того, кто им, т. е. азиатам, не очень симпатизирует.... Ну и профинансируйте его чувства национального самосознания. Думаю такие, кто захочет совместить приятное с полезным, легко найдутся.