Ир
Ирина

Где справедливость??

Мне 24 года, высокий, хожу в спорт. зал, хорошо обеспечен, ни в чем не нуждаюсь, кроме.... любимой девушки! Как я езжу на своем авто, захожу пообедать в ресторан, и т. д., так все девушки так и норовят познакомиться, а один раз попробовал ради интереса попроще одеться, взял у друга наш тазик покататься, так я никому не нужен стал! Нет этих взглядов, улыбок, подмигиваний, и прямых просьб познакомиться! Девушки!!!! Неужели вам настолько важен размер кошелька, нежели чем размер души???

Алексей Нелипа

в твоей ...возможно голове...!

Лена Дмитренко

современной девушке только бы по быстрее выскочить за того кто будет ее обеспечивать, попробуй просто прилично одеться и не садиться в свой крутой тазик и прогуляться в парке а не идти в бар или ресторан, там только такие и сидят и только и ждут по богаче, а в парке может и встретишь ту единственную нормальную девушку которая не будет гнаться за твоими деньгами)

Оксана Зуева

Да я думаю, что ты сам знаешь ответ

Оксана Ивасюк-Наумова

К сожалению, большинство девушек сейчас именно такие. Это влияние современной маркетинговой политики, которое делает успешным образ человека с высокой покупательской способностью.