Ai
Aid

Надоело мне среди ваших тупеньких вопросиков. . Что-то не интересны они мне сегодня. . Умнею? ))

Да не. . Чего уж мне.. . Да мне и неинтересно это

Гурбан Кадыралиев, надо подумать. . Кстати, а ты где питьевой адеколон покупаешь?

Ел
Елена

Развей тупенькие вопросы умненькими, а не пополняй коллекцию!!!)))

Марьям Харламова

Задай свой умненький.

1 2

Скажи спасибо. Благодаря нам ты стал умнее...

Dimon Yakubov

Нет, повторяешся ;))))

Екатерина Андреевна

Классный у тебя ник. Поэтому и вопросы тебе надоели.
А может для, так сказать, активации мыслительных процессов, по полстаканчика питьевого адеколончику? Может и про вопросы передумаешь? В компании всегда веселее.