Алена

Стоит ли покупать биби крем от горньер в подростковом возрасте? ведь он предносначен в 20 лет?

Надя

Можно и подростку, но я этот БиБи тоже не посоветую, даже на нормально коже очень жирнится через несколько часов. Из той же ценовой категории хороший у Мейбеллин, и приятно удивил у Лореаль.

Гуля О.

Все крема - для лохов. Это бизенс. А вот и ролик для просмотра есть http://www.liveinternet.ru/users/3818405/post129988748

Елена Смирнова

перешла по предыдущей ссылке, ржала в голос с "ЖИВАЯ ЭТИЧНАЯ КОСМЕТИКА".

впервые слышу про ограничение по возрасту к этому бб-крему, им пользуются множество подростков. вы где-то на упаковке прочитали, что он с 20? или это кто-то сказал? не стала бы я верить кому попало. а то ЖИВОЙ КОСМЕТИКОЙ намажут. лол, интересно, а она шевелится?

Ил
Ильвир

конкретно этот крем не советую, ужасно ложится, да и вообще проще и дешевле привести кожу в порядок и ходить без тоналки