Алексей Кокшаров

Кто пользуется мультиваркой SHIVAKI SMC-6551? SHIVAKI SMC-6551 Интересны отзывы?

Ал
Александр

Удобна. Проста. Функциональна. Таймеры. . и всё прочее есть. Не покупалось-подарили но .. можно брать!! ! Каши, курица, картошка. . всё на уровне получилось!! !

Недостатки: Пока не хаметил

Комментарий: Не сравнивал с другими мультиварками - это чисто мнение о этой

Отзыв полезен? Да 26 / Нет 7
Пользователь скрыл свои данные
31 марта
*****плохая модель
Опыт использования: менее месяца
Подробные оценки

Достоинства: цена, наличие программ и таймер.

Недостатки: Вся пища пригорает к поверхности чаши. не важно что готовишь и в каких пропорциях добавляешь ингредиенты. такое ощущение, что идет слишком сильный нагрев во время приготовления.

Комментарий: тех. поддержка пока молчит.
возможно дело не в самой мультиварке, а в чаше, думаю сменить на чашу производства НЭК, хотелось бы думать это поможет.. .

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0