Филипп Кортес

когда в украине сделают нормальные дороги

Чесное слово задрало уже каждый день менять колёса из-за этих паршивых дорог. почему русский народ такой тупой и жадный?

Памповая Птица

я Вам скажу, что Ваш вопрос - риторический!

Галина Мишланова

Спасибо советскому союзу, воспитавшему несколько поколений запуганных "рабочих" и в край охреневших "быдло-правителей".

Татьяна Иванова

Давайте начнем с того, когда сделают Украину???? А причем здесь русские?? ? Разве они нам должны?? ? Разве они нам мало дают (родственники, наемники рабочих и т. д. ) ???Ну конечно, пусть еще и дороги сделают...

Rina Pet

А с какого хера дороги на Украине должен делать русский народ? Пусть хохлы делают - их-же дороги!

Валерий

не народ а правительство!!!

Наталья Бронникова

Когда народ возьмет все в свои руки и отстоит. Достойные дороги. Перед выборами море людей бастует за кандидата. А тут всем пофиг.