Геннадий Артёмов

если мне бывшая не дает видиться с ребенком. Ребенок на её фамилии. Что мне делать и какие права я имею?

Св
Светлана

Если Вы отец ребенка (записан таковым в свидетельстве о рождении) , то имеете право принимать участие в его воспитании. Обратитесь в суд для определения времени и места общения с ребенком.

Денис Питель

имеете все права, которые прописаны в семейном кодексе.
кроме прав имеете и обязанности)) )

знакомый судился с женой и добился всего, чего только можно.
просто русские мужчины не хотят идти в суд. это лень и неохота.

один раз напишите исковое заявление в суд и у вашей бывшей пройдет охота запрещать, если вы не наркоман и не алкоголик

Свет Александровна

бывшая девушка или бывшая жена?
Вы на ребёнка алименты платите?
Пробуйте через суд действовать!