Александр Комиссаров

как маги добились видения четкого? чтоб четкосттъь была dvd? почему у меня нет? какие пути к. этому?

видение есть и слышание. четкости нет. порой бывает четкость слышания и видения. почему постоянного нет? мне будто ктото мешает. так?

Олеся Чунихина

Если есть ДАР, ничего добиваться не надо. Всё видно как в 3D, чётко, ясно и часто - без фото. Видящие видят, ЗНАЮТ, предвидят.

Бывают запахи и звуки (и природные звуки, и информационные).. . Как в театре, где ещё используют запахи.. . как в кино 3D... как наяву. Иногда даже ярче, чем наяву.

Если есть ДАР (дар вИдения) , ничего добиваться не надо. Нужно просто поддерживать чистоту помыслов и помнить, что важнее всего: честность, порядочность, справедливость, доброта.

Наталья Нагорная

Это развивается с годами. . Иногда не один десяток лет, зависит от кармы. Здесь не место о подробностях, в личку лучше

Маргарита Шевкунова

лчно я вижу четко, но всякую хрень, по типу какой будет дверь магазина, в который мне по работе надо заехать. Думаю, что индивидуально у всех.

О*
Оксана ***

Четкое видение бывает только у четких магов. Нужно быть четким по жизни.

Алексей Микешин

раз мешают может и не надо это тебе.. . никак этого не добиваются.. . что дано то и дано...