Rico Rico

Что делать? Не могу получить военный билет. Мне его просто не дают в наглую

Из-за этого не могу устроиться на работу. Нету денег на жизнь. Что же делать в таком случае?

Александр Уткин

Кто не дает -вот в чем вопрос?

Павел Ливанов

Иди отслужи - потом дадут. Не зря же не дают военник - косишь значит. Я отслужил - теперь везде с распростертыми руками встречают. Будь мужчиной.