Юлия Попова

Каны принесли из погреба. Стали разделять, они на сломе все светло-коричневые. Взойдут-ли или уже нет? Кто-нибудь знает?

Наташа Метельская

Попробуйте обрызгать иммуностимуляторами.. почки могут проснутся. на будующее канны хорошо хранятся с комом земли вверх корнями. я кладу на картошку.

Та
Татьяна

Фото нужно. Канны плохо хранятся вне земли. Нужно их присыпать грунтом в какой-либо емкости. Даже большие кусты с почвой на корневищах перезимовывают плохо. Попробуйте обрезать, может сохранилась живая часть. Почки внимательно посмотрите, может они еще живы.