Катя

В какой программе можно делать игры?

Хочу на свой сайт помещать игры, которые создала сама. Не стрелялки какие-нибудь, а игры для девочек, наподобие одевалок. В какой программе это можно сделать? И есть ли какая-нибудь инструкция?

Андрей

Перейдите по ссылке qiqer.ru/programmy-dlya-sozdaniya-igr-sozdaem-2d-3d-i-onlajn-igry.html

Алексей

для начала вам надо изучить программирование минимум яву, а также создание анимации минимум на флеше, иметь врожденные художественные таланты а также уметь придумывать сценарий
этому учатся дестилетия
а готовых игросоздавалок попросту НЕТ