Руслан Бикмухаметов

Как узнать различия в каких-то чипсетах? Смотрели на сайте Asus P8B75-M и P8z77-M Разницы не заметили. Шина там 3.0,

USB 3.0 . А что еще? Кто знает их?

Александр Котик

в чём она должна по вашему выражатся?... если не заметили разницу, то....

Оксана

разницы не заметили?... беда!

М@рин@ Федорчук

Смотрите литературу, чипсет отвечает не только за USB, чип северного моста отвечает так же за оперативную память, а южный мост держит на себе IDE, SATA, USB, шины PCI и прочее.. . Подробнее вы можете узнать скачав с сайта разработчика документацию, и посмотреть характеристики.

Михаил Медведев

Какая ещё шина.. .
Плата Z77 для разгона (процессора и оперативки)
Так же различаются количеством портов юсб и сата3 и кол-вом слотов под оперативку