Mariya Lubimaya

Что за клиника у меня?

Я люблю сидеть иногда перед телеком и сочинять непонятные мне слова, и писать их. К примеру ахсюн, пыка, мунтю, асюма, гутяса. Я че болен???

Зиночка Гаврилова

нет, просто фантазер

Ooo Ooo

Придумайте себе название своего "недуга" в принятой вами манере. Будете первооткрывателем.
Через много лет гарантированно прославитесь в какой-нибудь творческой области (не шучу).