Катя Васильева

в какой клинике можно сжечь бородавку?

То
Толеген

в косметологическом салоне

Данила Лесовников

лук разрежь на половину .Натри одной половиной бородавку, другой (минуту) Сложи половинки вместе перемотай нитками, заверни в газету и выкинь в мусорницу. Жди!

Слава Горбачев

Сходите в кож вен там выжигать могут, либо в косметологическом салоне, либо купите "чисто тело " и выжгите сами пользуясь инструкцией.

Манмарева Татьяна

сжечь, а точнее заморозить бородавку можно и дома. Для этого нужно сходить в аптеку и купить Вартнер Крио.