Светик Новикова

Расплывается мелкий текст в контактных линзах.

Вчера купила контактные линзы +3,5, очки ношу тоже +3,5. Особого дискомфотра не испытываю, но при чтении мелкий текст расплывается. В салоне сказали что надо привыкнуть, но мне кажется отмазываются. Может было у кого такое? И с чем это связано?

Я очки и так ношу меньше чем зрение.

Джейхун Гасанов

У вас очки только для чтения или постоянного ношения ?
Если для чтения, то в линзах вы ходите постоянно, а этого допускать нельзя .
Может поэтому и не видите мелкий текст.

Евгений Миронов

линзы нужно покупать не такое как у вас зрение а на несколько диоптрий меньше!!!!

Светлана Педанова

Таня права, мне линзы подбирали меньше, чем зрение на самом деле. Попробуйте походить пару недель. Если ситуация не поменяется, значит вам линзы не подошли