Макс Стрельченко

почему говорят, что ем мало, а всё равно вес набираю? Это люди растения, которые получают энергию от солнца? Или люди лгуны?

не надо говорить о метаболизме
гормонах
возрасте .

расскажите как так? вы едите меньше чем нужно организму, а вес растёт! ? от куда берётся лишняя энергия и калории! ? из воздуха, от солнца.
от куда! ?
есть закон сохранения энергии!
ион работает везде! ?
может среди нас люди индиго !?
люди солнцееды! ?

или просто банально вруны, о том, что мало кушают!?

не надо говорить о метаболизме
гормонах
возрасте .

расскажите как так? вы едите меньше чем нужно организму, а вес растёт! ? от куда берётся лишняя энергия и калории! ? из воздуха, от солнца.
от куда! ?
есть закон сохранения энергии!
ион работает везде! ?
может среди нас люди индиго !?
люди солнцееды! ?

или просто банально вруны, о том, что мало кушают!?

не надо говорить о метаболизме
гормонах
возрасте .

расскажите как так? вы едите меньше чем нужно организму, а вес растёт! ? от куда берётся лишняя энергия и калории! ? из воздуха, от солнца.
от куда! ?
есть закон сохранения энергии!
ион работает везде! ?
может среди нас люди индиго !?
люди солнцееды! ?

или просто банально вруны, о том, что мало кушают!?

Hiori Mi

они просто не осознают количество.. из ничего ничего не бывает.. с презрением отношусь к жирным...

Ольга Мезенцева

ни то ни другое. физиологически эти люди когда-то ели много или не того что нужно и организм запас. чтобы похудеть надо есть МЕНЬШЕ чем человек с обычным телосложением, а они едят как все. отсюда и такие слова. знаю по себе. первый раз на диете сидела после 1 декрета. сейчас собираюсь опять на диету:)

Татьяна Маркелова

Знали бы вы, что означают эти слова в их понятии! Это не целый батон, а половина, это не 5 шоколадок, а только одна. И т. д.

Маруся К

Это люди - лгущие растения!!!!

Иришка Голованова

может быть просто нарушен обмен веществ, нужно кушать не то, чтобы не набирать в весе. Таким людям нужно учиться правильно питаться.

Научная Библиотека Мснк

Врут! для них мало- это всего-то чай с сахаром и печеньем)) ) ...вы то за это время сожрали тарелку овсянки, хлебец, яблоко и кофе!!!