Лидия Ежова

Мы с мужем живем умоих родителей. Я работаю а муж не хочет работать ему только хорошщую должность давай. Что мне делать?

Алексей Карташов

Ну, дорогая Алтын, чему вы удивляетесь?
Это на сегодня нормальный менталитет каждого второго казахстанца.
Мой брат живет в Караганде. Так я от него постоянно слышу рассказы про его друзей казахов, которые просто бредят обретением какой нибудь должности на каком нибудь уровне в любой госструктуре. Все хотят просто припасть к кормушке и хлебать оттуда.
Таков он, нынешний Казахстан.

Вячеслав

кто не работает, тот не ест

Сергей Кузнецов

Менять мужа.. . Не содержать же его вам всю жизнь - взрослого здорового мужика???

Александр Лушников

В один из прекрасных дней я собрала его вещи и поставила у порога и пошла написала заявление на развод! но до этого он как бы пытался найти работу но без результатно, мне надоело считать капейки в кошельке!!!

Лискачев Дмитрий

Не кормить его, носки штопаные, рубашки старые, но чистые.

На
Наталья

Пусть попробует один пожить, кушать захочет-придется работать. Хочется верить!

Екатерина Комарова

Пинок под зад такому мужчине.
Жизнь у меня сложилась так что в молодости работал на ИТРских должностях.
Сменилось время. местность. Была пора когда зарплаты не плотили.
Пошел работать простым рабочим. И работал на 2 работах.
В прочем и сейчас так же.
Приходится плыть по течению жизни - а не против. ( чтоб выжить и достойно содержать семью )

Олячк@ Рыжов@

У нас ни я ни муж не хотели работать. Пришлось заняться бизнесом, это намного лучше, чем работать.

Ирина Рочева

Мужа в шею гнать, куда ты смотрела когда выходила ни кола ни двора за душой, да еще к себе привела, чего вас баб на проблемы тянет ?

Мусульманин Бакылы

А что вы сделать можете? Ваш муж-ваш выбор.

Ал
Алсу

Для начала предложите ему переехать к его родителям. Ваши родители потрудились для молодой семьи, теперь их очередь.

Анна Переверза

Или - терпеть и содержать, или - расстаться.
Третьего не дано.

Александр

на хлеб и оду его-вот мол все что ы заработал милый! А так то мне кажется его уже не переделать. Попробуй поставить его перед выбором работаешь или развод Это не поможет значит точно уходи! Его еще кормить. Такие издавно назывались альфонсами

Ле
Лена

Пинка ему хорошего под зад точно не хватает, видать, хорошо живет, чего суетиться-то?..)

Люлек

Что делать? - Да сами Вы прекрасно знаете, что нужно сделать (только сами себе боитесь признаться - решение-то не из приятных).

Наталья Шаброва

Пусть идет и сидит на шее у своих родителей, пока работу не найдет.

Татьяна Потапова

гнать таких мужей взашей.

Настена Колесникова

кто не работает - тот не ест!
Как может мужчина сидеть на шее у жены?

Антон

Хорошо же он пристроился. Да он просто лентяй.

Ег
Егор

Живет у ваших родителей и еще выкабенивается?? ? Лишите денег совсем, еды и т. д. Если прогнать не можете