Елена К

Добрый день! У меня задержка менст-ции 7 дней. Тест на бер-ть отриц-й. Вздутие живота. Что это?

Ви
Виктория

Вы беременны монстром (см. фильм "Сумерки" предпоследняя часть)

Св
Светлана

к врачу сходите через неделю если не начнутся, организм может просто бастовать.

Ел
Елена

Задержка не всегда признак беременности. Это признок изменений в организме, это может быть киста, воспаление и многое другое.

Ал
Алла

у меня из-за запора двухнедельного однажды месячные на 3 недели позже пришли и живот на 5 месяц выглядел.
это может быть всё что угодно

Юл
Юлия

Почему бы тоже самое не спросить у врача?