Opt

Мне 14 лет, сколько подходов, по сколько раз надо делать на турнике, что бы накачаться?? ? Мой вес 40кг, рост 150см...

Людмила Filippova

кости не накачаешь. между тренировками жрать много надо. причем белковой пищи - яйца, творог, курица, рыба.

Ра
Рамаз

Мал ты ещё, не накачаешься. Через лет 5, когда мужских гормонов станет побольше, тогда и будет результат. А сейчас на большой набор мышечной массы можешь не рассчитывать. Но для общего развития подтягивания не помешают, делай до упора. Отдохни минут 5-10 ещё раз сделай скока сможешь. И хватит. Потом день - два отдыха, и опять попробуй. Ну и ешь побольше мяса, курицы, рыбы, творог, молоко пей.

Андрей Горбань

Делай до упора, сколько сможешь.

Вася Жабкин

по 3 подхода по сколько сможешь и ешь пищу где много белков

Александр Нартиков

надо подтягиватся разными хватами, широким, узким, и обычным, через. день. один день занятий один день отдыха 5 подходов по 5 раз начни с этого, когда подтянулся за держись на сек 6 потом опустись так ты лучше ьудешь прокачиватся и не забывай на брусьях заниматся там эффект такой чем ниже опустился тем лучше