Же
Женя

делаю кольцо из желтого золота, теперь на распутье фианиты какого цвета лучше вставить?

хочу прочередовать синими и черными, но боюсь не будет смотреться, может просто забить черными? похожего варианта в интернете не нашла. подскажите

пример моего кольца, только здесь представлено белое золото

белые не хочу. примитивно

Жанболат

с желтым золотом классика - это белые фианиты (в смысле прозрачные)

Энвер Джапаров

Вставьте только белые, будете носить долго, не надоест!