Шероз Эргашов

Мне привезли IPhone 3 из Германии.

У меня проблема: При активации телефона там пишет "Для активации интернет - телефона могут быть использованы только совместимые SIM - карты телекоммуникационной компании имеющей поддержку. Пожалуйста, вставьте SIM - карту, которая прилагалась к вашему телефону, или посетите магазин такой компании для получения замены. " Проблема в том что телефон не из России поэтому я не знаю что делать: ( Подскажите.

Екатерина

Перепрошить его.

Наталья Саливончик

Джеил-брейк и сим-анлок делай.

Александр Фокин

он залочен, прошивать бесполезно, где такой бред берут? делать надо анлок, джейл по желанию, в общем кто привез-не в теме. несите в мастерскую, там помогут

Be
Beliz

обратись в официальный сервисный центр

В крайняк, к спецам, но не к первому встречному а по айфонам.

Тебе его перепрошить надо

Светлана Абанина

Перепрошивать надо.