Сергей

я хожу на журналистику, и нам задали написать вопросы батюшке на счет строительства храма! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Александр Макаров

Зачем нам еще один храм? Не лучше ли построить детский садик? Кто в Бога верит, тот и так будет верить.

Коля

Вопрос первый и едигнственный - почему у бога нет денег на храм, и почему деньги идут из бюджета?

Al
Almaz

как Вы отличаете честные деньги от грешных?

Энвер Джапаров

Почему доверили строительство храмов иудею Ресину. Он же вместо православных храмов понастроит синагог.

Ро
Роман

Почем опиум для народа?

Оличка

смотря, какие вопросы нужно задавать: удобные или неудобные. .
если второе, то я бы спросила, что важнее, строительство храма или оплаченные дорогостоящие операции для 20 детей?

Семён

Спрашивай как обычного прораба, ни разу не усомнившись ответит. Такие они наши батьки, а вопрос "Зачем" - поищи в себе.

Ирина Журавлева

- Почему храмов строится больше, чем детских садов?