Олька Амелина

Вам радостно приходить в храм и видеть там радующихся людей? Пары с детьми, новорожденные...

Павел Серебренников

Сколько не заходил-все рожи постные. как будто на прием к венерологу пришли.

An
Anastasia

да меня это радует

Сергей Карапетьянц

конечно радостно!!!

Азамат Хафизов

Когда для тебя община как семья....

Df
Dfbnmmmm

нет!. . рабы радуются своему духовному рабству! ?
меня от этого радость не посещает!.

Виолетта Иванова

Мне нравится видеть счастливых людей, но грустно от их "слепоты".

Александр Бисяев

чур меня - приходить еще туда, на дебильно-блаженные рожи смотреть....