Юля Шабанова

Если внутренний зверь берёт верх над разумом, исламский воин сражается с женщинами пиписькой и/или камнем?

Исламский священнослужитель разрешил воюющим в Сирии против Башара Асада "повстанцам" насиловать немусульманских и несуннитских женщин, сообщает газета The Washington Times.
Согласно информации, родом из Иордании салафитский шейх Ясир аль-Аджлауни, проживший в Дамаске 17 лет, направил свой призыв "оппозиционерам" через YouTube. По его словам, для мусульман, воюющих против Асада и пытающихся установить власть шариата, "захват и занятие сексом" с алавитскими (к алавитам относится и семья Башара Асада - ред.) , немусульманскими и несуннитскими женщинами является "законной фетвой".

Ирина Петрашова

если это правда (хотя стиль американской утки) то недолго исламу осталось здравствовать

Светлана Уткина

и откуда только такие новости находите. По исламу насилие запрещено, если кто-то не так понимает и ведется на вот такие "фетвы", то это его проблемы или отсутствие разума.