Анастасия Колупанова

Почему этот мир несет образ зверя-лукавого и сражается с Богом и во всем? словах, делах виден почерк сатанА?

Почему этот мир несет образ зверя-лукавого и сражается с Богом и во всем: словах, делах виден почерк сатанА?

Даже повторяют слова сатана сказанное через змея в раю, сея сомнения и противореча словам Бога.

Мадина Мырзахметова

Потому что в религию, по настоящему никто не верит, она никому не нужна и как можно сражаться с тем к чему несерьёзна относишься.

Людмила Пронина

такое знание о сатане может быть только у его служителя, вы кровь еврейских младенцев на своих ритуалах пьете?

Александра Сороковикова

Наш зверь-лукавый и наш змей - это всего лишь наш эгоизм. Все отношения между нами - это отношения между эгоистами, и вся история человечества - это история роста эгоизма. Это и есть корень всего зла в мире. А мы все время ищем зло где-то вне нас. Мы такие овечки, а какой-то там сатан все нам портит. Пора бы уже нам повзрослеть и увидеть мир таким, каков он есть и начать его исправлять с себя. Вся природа находится в гармонии с миром, только человек вносит в нее погрешность тем, что хочет только взять, но не хочет ничего давать. Наибольшее получение с наименьшей отдачей - вот наш негласный девиз. И пока мы будем жить так, этот сатан и будет править миром, а мы будем только сокрушаться по этому поводу.

Андрей Сушков

то, что позволяет думать и рассуждать-это не от Лукавого. а от наличия ума.

Оксана Абдулханова

потомучто наш мир состоит из общества-которое своим поведением ассоциируется с нечто невообразимым существом -которое в своей совокупности хитрое, глупое, бездушное, бешеное и т д--УЩЕРБНОЕ ОДНИМ СЛОВОМ

Анна Матвеева

Ответ в вопросе.

Александра Злобина

Бьются со своими заблуждениями. Думать при этом занятии некогда.

Валерия Аникеева

Ну так и не сражайся с Богом, кто тебе мешает, а ???

На
Наташенька

...разум далеко не всегда в ладах с плотью... и глупо в этом обвинять только плоть...)))