Владимир Баранов

товарищи модераторы. у нас светское государство, или я что то путаю? почему вы удали вопрос про иконы в авто и атеистов?

как это понимать? чувств верующих, будь то православные, или мусульмане, буддисты и прочих вероисповеданий этот вопрос не задевал и не оскорблял.

не мой вопрос был, мне просто интересно почему его удалили. задал вопрос про это и его тоже удалили, этот пока не удаляют

Юра Черников

Ну что то из этого пункта пользовательского соглашения
"способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию"

Жора

есть один модер сильно верующий и его все задевает. мой вопрос как то удалил тоже. безобидный причем. не профессионализм это называется. свои жопные боли нельзя проецировать на своей работе

Сергей Бар

Они ещё и не такие удаляют, а по существу, про автомобили, видимо самые УМНЫЕ, только кроме компьютеров, больше в жизни ни хрена не понимают!

Ирина Ромашкова

у них растафарианство

Тавриз Аббасов

потому, что вопрос был не про авто, а про атеистов. И не вопрос, а наезд.

Мария Кравец

Модераторы не виноваты Ваш вопрс просто не оценили

Сергей Бритов

Вы ПУТаете. У нас давно не светское государство, а гундепутинщина. Иначе бы глупые девчонки за банальную шкоду не получали бы реальные сроки. Как выразился наш сверхинтеллигентный альфа-стерх - Двушечку... двушечку, блин! Клоун приблатненный....