Александр Колбасников

У нее триндец с работой. Не один месяц идут поиски. Впустую.

. Направьте в нужное русло, а то девушка уже в растерянности. Людмила 20 октября 1983 г. р.

Stasnislav Haustov

В нужное русло: надеяться только на себя. Учиться, как правильно искать работу, как писать резюме, как подавать его и как вести себя на собеседовании.

Валерий Мигунов

Жизненный урок )))

Артур Нагай

"Найди потребность и удовлетвори ее" - лозунг как добиться успеха в работе или бизнесе, ежели не может найти работу по специальности - идет в центр занятости, узнает какие вакансии чаще всего востребованы и соответственно переучивается, может даже и за счет все того же центра занятости