Светлана Муслимова

мистика??? болезнь?? или триндец

вчера когда хотел уснуть вертелся долго но как начал засыпать у меня было ощущение как при зевание как будто голова воздухом набирается но уши не закладывало и это было сильнее чем при зевание и было ощущение как будто душа выходит из меня если она есть я испугался конкретно так как не давно я просил нашего создателя если он есть собрать к себе так как в таком мире жизнь не для меня. так что это может быть это повторялось почти всю ночь но я пытался не уснуть и пробуждать себя пока сил уже под утро не осталось и я уснул но ничего не произошло. еще в этот день котенка взял так он в этот момент мяукал возле меня и че думать совпадение?? ? или че это такое воще блин как мне сегодня спать жена в роддом уехала и больше некому меня успокоить что она меня чувствует физически

Роман Русин

вы будите жить долго и счастлива. это я вам горю

Мария Анисимова

да фигня, у меня такие ощущения бывают тоже, когда засыпаю, иногда ...