Merei

Что ж за триндец меня ждёт теперь? Вспомнилось вдруг...

Лет 20 назад то ли помогла что-то донести, то ли через дорогу перевела я какую-то старушку. А она посмотрела на меня с умилением и говорит: "Дам я тебе, внучка хороший совет! Запомни, никогда не стирай по пятницам! " Ну кто, в здравом уме, станет на такое внимание обращать? А сейчас вот сижу, слушаю мерный гул стиральной машинки (уже третья закладка!) , вспоминаю старушку и все свои "постирушки" пятничные.. .
Самой смешно! Но ведь вспомнилось отчего-то?
Всем всего доброго!

Анжелика

...голос той "старушки" навсегда врезался тебе в память и сейчас ты не только вспомнила ту встречу, но и отчётливо услышала её голос!

Они рядом+ ВЖИВУЮ!

Осталось лишь повернуть ключик!

Иван Иванович

Машинка может сломаться.

Светлана Бородина

Что ждёт?..) ) = Бельё намокнет!!..