Rycik

Оцените идейку сайта.

Вообщем влезла мне в голову мысль, сделать сайт.
Идея такая - Поиск человека или нескольких людей, для совместного похода куда либо или еще чего нить.
Расскажу на примере - Вот я сижу дома, (друзья разьехались, или сам только переехал) и хочу пойти в кинотеатр, посмотреть фильм (или по магазинам шмотки выбрать) , но нескем, а сам идти нехочу. вот посечаю сайт, пишу - "Хочу туда, во столько, ищу с кем". а другие посетители могут откликнуться на предложение и пойти вместе. вот вам и новое знакомство и друг/подруга . ну или както так.

Вот скажите. будет ли перспективной эта мыслишка?

Кирилл

Следом за сайтом " Одноклассники " появились сайты " Собутыльники" ))

Павлик

где то я такую идейку видел ^_^

Алёна Базаргулова

Вы хоть html знаете?

Виталий Ромащенко

что за охота с незнакомыми в кино идти, а если спидоносцы. как фильтровать?

Юлия Чивилева

Подобного уже куча. В чём ноу хау? Безперспективняк полнейший. Прибыльней сайт про путан создать)))))