Наталья Суворова

Я думала, маникюр каждая девушка умеет делать с рождения) Что особенного в этом процессе? Может, я не так делаю?

Может, я не так делаю?

Sa
Sashka

Большинство девушек так думает, и по этому ходит с подобием маникюра, или того хуже!

Полина

да вы всё не так делаете!
Даже вопрос не так задаёте.

Ни
Ника

а где суть вопроса?

Сергей Пынзару

ничего особенного все умеют делать

Ravil

Покраснения - это, видимо, аллергия. У меня так бывает от цитрусовых. Проходит само.

Cвета Гурова

да, только это очень заметно если присмотреться, что ногти лаком покрыты кривовато. сам не накрасишь как в салоне. По этому шеллак идеальный вариант, 2 недели о ногтях вообще не думаешь

Роман Ойл

Понятие МАНИКЮР включает в себя удаление кутикулы и лишней мёртвой кожи вокруг ногтя, уход за кожей рук и придание ногтям (натуральным, естественно) одинаковой формы. Возможно, в последнем я ошибаюсь.
Ничего сложного в этом нет.
А ЧТО ИМЕННО Вы вообще делаете, и что из этого - не так, мы сказать не можем, это Вам в категорию "Магия".