Игорь Бабаев

Растяжение связок. Назначили эласт. бинт, мазь. Дали осв. от физ-ры. Но с каждым днем боль усиливается. Что делать?

травма третий день, кости целы на снимке
нужно ли опять идти к врачу и к какому?
опять к травматологу или к хирургу?
можно ли обойтись без больничного?
или чтобы выздороветь нужен покой для ноги?

ааааа да, травма на стопе

Пащенко Наталия

Ампутировать к чёртовой матери, и дело с концом!

Анна Давыдова

нужно покой для ноги... через недели пройдет.. если будете делать как врач сказал

Мария Пиганова

Проверить, несильно ли бинт завязан. Покой обязательно, попей обезболивающие. А может там трещина? Думаю, к травматологу, который принимал, рассказать о боли.