Настя Веряева

15 апреля С. Корея грозится запустить ракету в США. и уже установили ее. Сколько это безобразие будет продолжаться? Неуже

ли из за этих придурков будет развязана ядерная война?

Видно вам всем уже жизнь надоела, войны ядерной хотите.

Я считаю. что это прямая провокация и угроза всему миру. Весь мир должен меры принимать в том числе и Россия.

Провоцируя ядерный удар по своей территории, С. Корея косвенно угрожает Китаю, Японии и России.

Ксюша Становова

Ты за США волнуешься или за СК? Или только пиндосам разрешено атомные бомбы скидывать на людей? Пока никто еще не скидывал, кроме них. Так что сидели бы и молчали, защитнички.

На
Наталья

С. Корея молодцы, отстаивают свои интересы, не то что наши политики-проститутки. Ядерной войны не будет.

Zaza Badurashvili

Действительно... Тянут кота за хвост... Долбанули бы уж...)

Александр Николаев

Почему безобразие?? США пора присрунить!!!

Сергей Жуков

Очень даже просто может. Поэтому весь мир вздохнул свободнее, когда развалился сссер, такая же обезьяна с атомной бомбой, но пострашнее

Кэ
Кэт

ПВО не пропустят никуда их ракеты, они взорвутся в воздухе

Сергей Демин

Пока Гитлер современности США.

Шеличь Виталий

Не "уже", а только 15 апреля. Поживём-увидим, не надо раньше времени панику поднимать.... а после 15 поздно будет. Так что пусть всё идёт, как идёт, всё равно всё будет именно так, как должно быть и никак иначе. Да, это дело не зависит от чьих-либо телодвижений любой частоты и амплитуды. Такое моё мнение.

Анюта Войтова

Уже шестьдесят лет. США и КНДР ругают друг друга. Думаю, что еще столько же это будет продолжаться. Когда есть внешний враг народ отвлекается от внутренних проблем. А их и в США и в КНДР полно. Им друг бе3 друга ни как нель3я.

Алина Ерёмина

Ну, пусть шарахнут. США в ответ, небось, запиздячат в ответ десятков пять, на всех хватит. Но сам прецедент ядерной войны на пустом месте - будет создан. Вот что меня волнует, понимаете? Именно прецедент на пустом месте. Так мы скоро все начнем друг друга шарашить ракетами из-за того, что кто-то не то слово сказал. Прямо хоть в Австралию убегай...