Ольга Больбот

какой отдел легче бакалея или овощной? хочу идти на работу

Ekaterina Gridneva

Да везде тяжело продавцом работать.

Умка

БАКАЛЕЙНЫЙ
Там грязи с овощей нет.

Ла
Лана

Но овощной прибыльней.

Катерина Мосягина

И там и там - весовая.
Но в овощном есть такое понятие, как усушка овощей+гниет+грязнова-то.. . Все это нужно возмещать за счет обвеса покупателей.. .
В бакалее тоже есть своя усушка, но там больше уже расфасованного товара...

Елена Сафарова

Попробуй сначала одну работу, потом другую....

Лиза Гончарова

И ящики тяжелые таскать не придется, когда грузчики запили (в продолжение к первому ответу)

Serguei Takmakov

Если полегче. так это петь -ничего не надо - В смысле работы.

Юлия Соболева

Cмотря какой магазин--фасованым торгует, или на вес. Если на вес, то одинаково.