Сергей Агапов

А через сколько, после рождения первого ребенка, вы захотели второго? Сразу так решили, или были страхи какие-то?

Johnny

Сразу и хотели.

Юрий Волков

как увидела 2 полоски на тесте, разница у детей 2,7.

Дмитрий Жарков

Да и одной дочери достаточно

Ал
Алексей

захотела к году старшего)) решилась когда старшему исполнилось 4 года

Марина Заборовская

через 4-5 лет точно решусь)

1 1

Я всегда хотела больше одного ребенка, как условия для второго появились перестали предохраняться, никаких страхов.

Кристиночка

Так и не захотела я второго, мне и одного хватает с головой)))

Екатерина Нежура

доче 8 месяцев, через года 3-4 хотим второго

Olga Belikova

Мы давно решили, еще когда первого планировали, что вторым забеременеем, когда старшему будет годика 2. Думаю как раз кормить его до 2-х. Сейчас ему почти 11 месяцев. Еще годик - и беременеем))

Александр Лавриченко

не захотела, с одной еле жива осталась

Юл
Юлия

Примерно часов через 10-12 :))

Сергей Танцаров

на родильном столе ))) это првда

Светлана Глухарева

Месяцпа чераз 4.но пока второй малыш только в планах, пусть первый немного подрастет, чтобы хотя бы годик исполнился.