Юляша Чернецова

Как вы решились на второго ребенка? Страшно было?

Роман Семененко

Страшно чего? Ребенка?

Кристина Кхетрару

нет, не страшно. так же и с третьим, четвертым.

Иван Емельянов

Да очень страшно, сперва трясли от страха, потом немного попривыкли, залезли под одеяло и тут и случился второй ребенок..

Св
Светлана

Страшно не было. Вторая беременность через 9 лет была, устала бы бояться.

Александр Иванов

нет, мне только на 5 страшно, из-за того, что 4ые роды преждевременные

Эдуард Каракай

еще не решились))

Анастасия Сущ

Родов только боюсь. Сын братика или сестренку просил.
Говорит: "У всех есть, а у меня нет! Даже поиграть не с кем. ")))

Vitalii Akulov

Я всю вторую беременность от страха дрожала и с ужасом представляла день родов.

Юрий Якушев

не страшно

Анастасия

Решилась быстро) и было не страшно...хотела двоих...
Потом уже в процессе беременности второй пару раз страшно становилось)) Но попускало)