Петр Петров

Алименты на второго ребенка

Мой гражданский муж официально нигде не работает, платит алименты бывшей жене (ребенку там 3 года) . Мы не расписаны, у нас родился ребенок, которому сейчас месяц, отцовство он признал, живем вместе. Я хочу подать на него на алименты, в течение какого времени после рождения я могу это сделать, что для этого нужно? Сколько буду денег получать я, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а бывшая жена получает алименты в размере 6000руб. Кстати, в центре занятости он тоже не состоит.

На
Наташа

вувувувуву

Алена Зиброва

Он не отец--вам еще придется доказывать отцовство, и только потом алименты. Голому разбой не страшен! что с него взять?
А зачем вам такой мужчина? никаких обязательств перед вами и ребенком.. .
А интересно--как его бывшая жена получает 6 тыс

Алексей Петров

Так и спрашивай - могу ли я уменьшить выплаты ТУДА - тем что тоже подам на алименты. Можешь, а что, тому ребенку деньги не нужны? Они обеспеченные люди ?

Марина Череватая

Он не муж-он сожитель!

Юлия Кормилицына

Сочувствую.. это очередной раз доказывает что очень много глупых женщин готовых на все чтобы родить детей..