Юрок Сергеевич

Правильно ли вычитаются алименты на второго ребенка

В браке с женой у нас появился ребёнок при расторжений брака жена подола на алименты суд присудил 1/4 но после развода через 3 года у нас с ней появился второй ребенок и она сного подола на алименты и суд присудил за второго ребёнка 1/6. Потскажите правильно ли это в общем получилось что не 33%вычеают а41%

Влад

Все верно. Пока не подадите на снижение алиментов на первого, так и будете платить обоим разные суммы.

Инна Жуманиозова

По щучьему велению ничего не делается. Для снижения размера алиментов на первого ребенка, вы должны обратиться в суд с соотв. иском.

Ал
Алексей

основание для обращение вам в суд будет - ухудшение финанасового, материального положения и согласно СК РФ будет обоим по 1)6....

Люлек

как в исполнительном листе написано, так с вас и будут вычитать. Хотите снизить выплаты - подавайте в суд

Максим Жупиков

У моего супруга была точно такая же ситуация, он после развода выплачивал алименты на ребенка в размере 1/4, когда у нас появился ребенок я тоже подала на него на алименты и мне присудили 1/6, после этого супруг подал в суд иск об уменьшении размера алиментов и суд присудил первой супруге тоже 1/6.