Андрей Калинин

Что надо делать если у ребёнка сухая кожа?

Святослав Агафонов

дерматолог советовала ребенку в таком случае эксипиал-гидролосьон, хороший препарат.

Ир
Ира

детским кремом намазывать

Надежда Дронова

Увлажнить чем-нибудь, например, Бепантеном или маслом Джонсонс беби или.

Татьяна Локтионова

Воспользуйтесь кремом с чередой

Анастасия Кулеева

маслицем или кремиком мазать!

Лена

В первую очередь нужно увлажнять воздух в помещении. Либо купите увлажнитель, либо мокрые тряпки развешивайте, полотенца.. . Ну, и увлажняющий крем используйте. Бепантен, например. Да хотя бы и детский обычный.

Оксана Вершенко

увлажнять кремами, маслами

Ма
Маня

я просто после купания обтираю вазелиновым маслом, кожу увлажняет и никаких раздражений, как были от бюбхена и джонсонса

Га
Галина

Вообще то кремрадевит на 100 процентов поможет.

Алексей Костяев

увлажнять, кремами маслами.

Светлана Изотова

Я маслом "ушастый нянь" увлажняю. Очень хорошо помогает.

Алексей Сомов

масло Джонсон Бейби очень хорошо помогает