Роман

Мне подарили машину. Как её оформить на себя с наименьшими затратами?

Что сделать дешевле дарственную или договор о купле-продажи?
(машину дарит отец. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПО ЭТАПНО? распишите по подробнее) P.S. Я в таком вообще не разбираюсь, кто сталкивается или знает напишите!

Андрей Назаретян

Договор купли - продажи - рублей 500-600, в зависимости от региона.

Дарственная, вроде, у нотариуса оформляется. Это намного геморройнее и дороже.

**
*romeo *

Договор от руки http://www.autonovice.ru/dog.htm

Иришка Анадо

Договор о купле продаже за дарственную если не ошибаюсь какие то налоги надо платить идете в ГИБДД часов 6 мучений и машина ваша