Фаррух Юлдашев

что такое коагулограмма? обязательно ли ее сдавать во время беременности? У нас стоит 1600 руб.!!! А вы сдавали?

Ольга Мезенцева

Коагулограмма показывает как работают факторы сверываемости крови. Если есть показания-сдавать обязательно. При высокой свертываемости образуются тромбы в плаценте, это чревато недоразвитием или гибелью плода. Поэтому беременным с высокой светрываемостью назначают разжижающие кровь лекарства.

Виталий Скрупскас

Анализ на свертываемость крови. Я не сдавала. Видимо, какие то проблемы.

Никита Иванов

1. Коагулограмма - это анализ на свёртываемость крови.
2. Сдавать желательно, чтобы выявить не болен ли будущий ребёнок гемофилией (а она по линии мамы передаётся) и т. д. (это сложный комплексный анализ) .
3. Не сдавала - не беременна.

Zulfira Ahmadullina

я сдавала, у меня проблемы со свертываемостью. Если вам назначили, лучше сдать.

Лёха Антонов

Беременность была желанная и долгожданная поэтому я сдавала все рекомендуемые анализы. А анализ этот на свёртываемость крови, думаю сами понимаете его важность.

Алёнка Кузовкина

Не знаю что это, но я ни одного платного анализа кроме в СЭС не сдавала.

Дмитрий Сиротин

мне такое не делали, ни с первым, ни со вторым.

Юлия Максимова

Что это и для чего вам уже написали, у нас это обязательный анализ БЕСПЛАТНО делают.

Einherjar Russland

Я сдавала, вроде бесплатно

Светлана Волобуева

свертываемость крови.. я не делала вроде.. но если надо-делайте.. вопрос важный.

Алексей Чиженок

я сдавала два раза и оба бесплатно.