Катюшка Крынина

Приветствую! Купил ТС с номерами по договору купли, хочу продать это ТС снятым с учёта.

Понимаю мне нужно снять с учета предшественника, потом поставить на себя и снять со своего учёта Может есть другой, более простой вариант Сколько такая операция регистрации стоит И ещё, если привезу ТС в ГАИ "типа" на эвакуаторе, нужен страховой полис?

Паштет Пчела

ОСАГО нужна по любому, а дешевле переоформить можно без замены номеров

Светлана Тимаева

Зачем? При продаже составишь другой договор куп. прод. а подпись хозяина никто проверять не станет.