Марина Мирная

здравствуйте! я положила в сбербанк 100000руб. под %на 3 месяца с 5.75%ставкой. сколько я получу? спасибо!

Дм
Дмитрий

Копейки, в общем, получите. Напрасно Вы оформили этот вклад! Ставка по нему - "ниже плинтуса". Она ниже даже официальной инфляции! В других банках на Ваши условия по сроку и сумме есть вклады в 2 раза выгоднее - до 11,5% годовых. При этом риска никакого, поскольку вклады во ВСЕХ банках РФ застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Разве Вы не знали? Это всё в силу финансовой неграмотности.

Дмитрий

Лучше бы ты меньше шалила, а больше училась. А то аж стыдно за тебя...