Юра Кротов

у меня есть 600тыс руб, как вы думайте дадут ли мне камаз в лизинг? камаз стоит 2 мил400

хочу приобрести камаз, и сдать его ы аренду.

Сергей

Наврятле

Дашута Косенкова

лизинг - это как аренда ( или рассрочка).. . вам надо узнать какой ежемесячный платеж и срок ...и если потянете и сможете гарантировать оплату,... то конечно дадут

Мария Дроненко

люди не ищите геморрой-----------он сам вас найдет.... просто поезжай в Таиланд сними дом с бассейном на 5-6 комнат и сдавай их прибыль как минимум 100% и все там стоит копейки, наладишь сбыт на Россию будешь еще 2-5 тыс. баксов в месяц, так что можно всю жизнь отдыхать и при этом нормально купоны стричь так что не ищи геморрой.... лучше быть там где люди приезжают тратить деньги, ведь с покупкой грузовика ты только удавку на шее затянешь.... но дурдом только начнется