Людмила Нестерова

когда наша страна станет нормальной а не дебильной. все рухнет?

Анна Овсянникова

Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе
( Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Н. А. Некрасова)

Оксана Павлова

сказать очень трудно, но я считаю, когда государство и главные лица государства окажутся на нашем месте и почувствуют каково нам живется.... они и дня так не проживут! не скоро думаю! ) но нужно думать позитивно, поэтому все будет хорошо:))

Александр Иванов

mozhet byt kogda Ty stanesh glawoy !

Василий Нестеров

Я считаю, что произойдёт Великая Революция!! !

Лисёнок

Рухнуть может дом, если бомбу взорвать в подвале, люди живут в любом обществе. Для кого то дебильный, кому и хорошо.

Михаил Важдалов

Надо начинать с себя.