Печенина Елена

Что за порода получится, если отец такса, а мать кокер спаниель?

Все уже запарили свопросом что за порода... и т. д и т. п а я уже и не знаю что отвечать.. .
если смесь неужели нет этому названия?

Алла Шклярук

так и не врите никому-дворняжка у вас

Роман Евменов

Есть, метис или дворняга

Артём Леонтьев

Это не чистокровная порода будет - метис

Сергей А

Что за дурной эксперимент?

Alex

Есть метис.

Александра Мансурова

А на кого больше похожи-то? На таксу или кокера? Если все же на таксу, то есть порода длинношерстных такс. А если все же кокеры - то смело говорите, что у вас метисы кокер-спаниэля.

Павел Колокольцев

Помесь двух пород МЕТИС называется. А иными словами-собака БЕСПОРОДНАЯ. Если вы наплодили и хотите таких щенков пристраивать-то так и говорите-метис таксы и коккера. Породы никакой тут нету. Просто "Метис"-понимате?.. Так вот покупателям и объясняйте. Вырастет-что-то на эти обе породы похожее.

Dina Goron

Беспородная собачка будет, по сути - дворняжка.

Андрей Денисов

плод любви двух пород - МЕТИС

Ол
Ольга

Отвечайте просто-дворяне мы) ) У нас вот тоже плод любви таксы и неизвестного подлеца, или наоборот, не знаю, подобрали мы ее. Спрашивают, отвечаю, что нет у нас породы, плебеи мы) )